Los 105

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
65 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Tempera auf Papier. Unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.