Los 105
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200265 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Tempera auf Papier. Unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.